路線: 上名手打田コース10(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 紀の川市
経由箇所(順不同)
- 紀の川市役所
- 打田駅(バス停)
- 那賀病院
- 打田国道口
- 広野北(和歌山県)
- 赤尾南
- 赤尾(和歌山県)
- 南志野南
- 南志野集会所前
- 南志野
- 北志野
- 北長田
- 北長田中
- 広域農道北長田
- 中津川南
- 藤井北
- 藤井(和歌山県紀の川市)
- 猪の垣(上名手打田コース10)
- 白水園前
- 粉河寺
- 秋葉前(和歌山県)
- 這上
- 天北
- 粉河駅(バス停)
- 粉河支所
- 粉河ふるさとセンター
- 井田(和歌山県)
- 荒見東
- 西脇西
- 西脇(和歌山県)
- 西脇グリーンタウン前
- 麻生津中
- 麻生津大橋南
- 那賀体育館前
- 那賀支所
- 名手駅前
- 西元町
- 那賀中学校前
- 青州の里前
- 西野山北
- 江川農業会館前
- 猪岡
- 名手下
- 佃(和歌山県)
- 平野南
- ふうの丘前
- 平野北
- 名手上
- 名手上北
- 林ヶ峰
- JA直売所前(和歌山県)
- 切畑(和歌山県)
- 福垣内
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本