路線: 上野天理線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 国道櫟本(奈良県奈良市)
- 国道福住(奈良県奈良市)
- 春日(奈良県奈良市)
- 広代(奈良県奈良市)
- 上野産業会館
- 銀座二丁目(三重県)
- 銀座四丁目
- 恵美須町(三重県)
- 桑町
- 国道大内
- 国道七本木
- 国道白樫
- 治田インター
- 治田東口
- 治田(三重県)
- 治田公民館
- 治田西口
- 向山橋(三重県)
- 五月橋(奈良県山辺郡)
- 遅瀬口(奈良県山辺郡)
- 波多野神社前(奈良県山辺郡)
- 診療所前(奈良県山辺郡)
- 中峰山(奈良県山辺郡)
- 広代(奈良県山辺郡)
- 春日農協前(奈良県山辺郡)
- 春日(奈良県山辺郡)
- 大西(奈良県山辺郡)
- 国道山添(奈良県山辺郡)
- 国道神野口(奈良県山辺郡)
- 国道切幡(奈良県山辺郡)
- 国道小倉(奈良県奈良市)
- 針インター(奈良県奈良市)
- 国道針(奈良県奈良市)
- 国道福住(奈良県天理市)
- 国道五ヶ谷(奈良県奈良市)
- 国道岩屋(奈良県天理市)
- 別所(奈良県天理市)
- 天理北大路(奈良県天理市)
- 天理中大路(奈良県天理市)
- 天理駅前(奈良県天理市)
- 国道櫟本(奈良県天理市)
- 広代(奈良県天理市)
- 春日(奈良県橿原市)
- 波多野神社前(奈良県大和高田市)
- 診療所前(奈良県大和高田市)
- 中峰山(奈良県大和高田市)
- 春日学園前(奈良県大和高田市)
- 春日農協前(奈良県大和高田市)
- 国道神野口(奈良県大和高田市)
- 国道切幡(奈良県大和高田市)
- 国道小倉(奈良県大和高田市)
- 国道針(奈良県大和高田市)
- 国道五ヶ谷(奈良県大和高田市)
- 別所(奈良県大和高田市)
- 国道岩屋(奈良県大和高田市)
- 国道櫟本(奈良県大和高田市)
- 五月橋(奈良県大和高田市)
- 天理北大路(奈良県大和高田市)
- 遅瀬口(奈良県大和高田市)
- 国道福住(奈良県大和高田市)
- 天理中大路(奈良県大和高田市)
- 針インター(奈良県大和高田市)
- 天理駅前(奈良県大和高田市)
- 大西(奈良県大和高田市)
- 国道山添(奈良県奈良市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本