路線: 上野名張線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 名張駅前
- 松崎町(三重県)
- 上八町(三重県)
- 東町(三重県名張市)
- 東町口(三重県)
- 蔵持(三重県)
- 桔梗が丘
- 西原(三重県名張市)
- 野中(三重県名張市)
- 東田原(三重県)
- 田原(三重県)
- 水越(三重県)
- 安場横尾
- 南口(三重県)
- 安場(三重県)
- 蔵縄手
- 古山局前
- 菖蒲池(三重県)
- 金坪
- 山出団地
- 杉山(三重県伊賀市)
- 上之庄
- 笠部口
- 大内(三重県)
- 上野インター前
- 守田町
- さつき団地前(三重県)
- 八幡町(三重県伊賀市)
- 勧進辻(1)
- 桑町
- 恵美須町(三重県)
- 銀座四丁目
- 銀座二丁目(三重県)
- 上野市駅(バス停)
- 公園東口
- 小田口(三重県)
- 市営球場前(三重県)
- 水源地前(三重県)
- 伊賀上野駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本