路線: 上林線(バス路線)(長電バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 長電バス(株) (長電バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上林(長野県)
- 上林温泉
- 河原(長野県)
- 戸狩入口
- 夜間瀬
- 竹原(長野県)
- 一本木(1)
- 公園北(長野県)
- 運動公園(長野県中野市)
- 原町(長野県中野市)
- 一本木公園
- 松川駅(バス停)(長野県)
- 松川大門
- 中町(長野県中野市)
- 信金前(長野県中野市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本