路線: 乗合いタクシー(大胡駅~赤城神社線)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 前橋市 (前橋市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 赤城神社(群馬県)
- ひるねの森
- 宮城平
- ふれあいの郷(群馬県)
- フラワーパーク入口
- 石倉(2)
- 河原(群馬県)
- 箱田(群馬県前橋市)
- 市之関(1)
- 一丁田(群馬県)
- 堀越(群馬県)
- いこいの家(群馬県)
- 公民館前(群馬県前橋市)
- 大胡局前
- 大胡役場前
- 信用金庫前(2)
- 大胡駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本