路線: 乗合いタクシー(大胡駅~町営牧場線)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 前橋市 (前橋市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 金丸(群馬県)
- 金丸公民館(群馬県)
- 金丸分校
- 大胡ぐりーんふらわー牧場(町営牧場)
- 白草(群馬県)
- 白草観音
- 梅木沼
- 高田(群馬県前橋市)
- 中替戸
- 市之関(2)
- 青木屋前(群馬県)
- 天神山(1)
- 尾引(群馬県)
- 新井(群馬県前橋市)
- 滝窪
- 学校入口(群馬県前橋市)
- 前野(群馬県)
- 前滝
- 四反田(群馬県)
- 横沢(群馬県)
- 向山(2)
- 荻窪(群馬県)
- 足軽町
- 米野道下
- 五十山
- 大胡役場前
- 信用金庫前(2)
- 大胡駅前
- 江木(群馬県前橋市)
- 心臓血管センター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本