路線: 乗合タクシー三穂線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 飯田市 (飯田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 夜灯様
- 久米会館
- 数田
- 西山三叉路
- 城平(長野県)
- 立石(長野県飯田市)
- 立石詰所
- 三穂第9集会所
- 立石寺前
- 高本下
- 雌杉横
- 笹見
- あかね台下
- 三穂小学校下
- 校長住宅北
- 久保田屋前
- 興徳寺下
- 三穂第5集会所
- 関坂平
- 三穂第8集会所
- 伊豆木南平
- 柳桜
- 八幡社三叉路
- 三穂7-2集会所
- 三穂診療所前
- 鍋田(長野県)
- ザザミ前
- 三穂第3集会所
- 中屋前(長野県)
- 貝沢(長野県)
- 梨子洞上
- 梨子洞下
- 梨子洞
- 下垣外
- 久米入口
- 小林商店前(長野県)
- 久米北集会所
- 信菱前
- 山の神(長野県飯田市)
- お日さま公園
- 中平公会堂
- 三日市場上の平
- 大東(長野県)
- 三日市場東部
- 臼井集会所
- 下中村橋
- 久保田農園直売所
- 朝臣(長野県)
- 下中村南
- 下中村(長野県)
- 飯田運動公園
- 三日市場中部
- 三日市場研修センター
- 三日市場南部集会所
- 下殿南部集会所西
- 新賀苑下
- 三日市場東部集会所
- 三日市場北
- 上殿岡南部
- ふれあい広場(長野県)
- 上殿岡
- 殿岡保育園
- 旧農協支所(長野県)
- 下殿東部集会所
- 八幡社(長野県飯田市)
- 一色アップルロード
- 市立病院(長野県)
- 名古熊東(1)
- 健和会病院
- 市役所前(長野県飯田市)
- りんご庁舎
- 中央広場(長野県)
- 飯田駅前
- 飯田病院前
- エスパス前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本