路線: 乗合タクシー上市田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 飯田市 (飯田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 親水公園(長野県)
- 一色アップルロード
- 加賀沢橋
- さんとぴあ飯田
- 市立病院(長野県)
- 名古熊東(1)
- 長姫高校前
- 下農入口
- 健和会病院
- 市役所前(長野県飯田市)
- りんご庁舎
- 中央通り1丁目
- 伝馬町1丁目
- 警察署入口(長野県飯田市)
- 桜町駅前
- 飯田郵便局前
- 中央通り3丁目(長野県)
- 飯田駅前(1)
- 飯田病院前
- 文化会館前(長野県飯田市)
- 三井(長野県)
- 上郷木材前
- 上黒田(長野県)
- キラヤ前(長野県飯田市)
- 黒田研修センター前
- 正喜屋前
- 高松診療所前
- 飯田高校前
- 女子高前(長野県)
- 富起接骨院前
- 松林(長野県)
- 大堤団地
- 大堤入口
- 座光寺原
- 藤屋前(長野県下伊那郡高森町)
- 半ノ木(長野県)
- 城(長野県)
- 水月庵
- 上野新町(長野県)
- 牛牧(長野県)
- 上市田
- 後藤医院前
- 市田橋(長野県)
- 大門原
- 宮崎(長野県飯田市)
- 栃ヶ洞
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本