路線: 乗合タクシー上村線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 飯田市 (飯田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 八丁島
- 小沢橋(長野県)
- 行者
- 七久保
- 馬老沢
- 大黒川
- 栗山口
- 風折(長野県)
- 万場(長野県)
- 上町(長野県飯田市)
- 地域交流センター
- 和田(長野県飯田市)
- 郵便局前(長野県飯田市)
- かぐらの湯
- 診療所前(長野県下伊那郡)
- 学校前(長野県下伊那郡根羽村)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本