路線: 乗合タクシー上島線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 飯田市 (飯田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 長久奈
- 宮前(長野県飯田市)
- 亀久保(長野県)
- かぐらの湯
- 郵便局前(長野県飯田市)
- 老人福祉センター(長野県飯田市)
- 和田(長野県飯田市)
- 地域交流センター
- 押出(長野県飯田市)
- 酒屋前(長野県飯田市)
- 大島(長野県飯田市)
- 観音前(長野県飯田市)
- 日影沢
- 畑上(長野県)
- 小道木
- 川合前
- 川合(長野県飯田市)
- 木沢(長野県)
- 本谷口(長野県)
- ヘリポート前(長野県)
- 上島公民館(長野県)
- 八名瀬
- 八日市場(長野県)
- 中村入口(長野県飯田市)
- 赤沢(長野県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本