路線: 乗合タクシー切石線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
飯田市
(
飯田市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
白山神社(長野県)
車検場下
切石西分館
上河原(長野県)
旧西保育園
切石中央
桜瀬
井下公園前
県住跡地
羽場公民館
羽場1丁目
Aコープ飯田店
小沢接骨院前
白山通り3丁目
白山通り2丁目
白山通り1丁目
飯田病院前
飯田駅前
ユニー前
中央通り3丁目(長野県)
中央通り1丁目
りんご庁舎
市役所前(長野県飯田市)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 1本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク