路線: 乗合タクシー川路線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 飯田市 (飯田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 安城集会所
- 竜丘自治振興センター
- 万寿山入口
- 駄科南平
- 駄科公民館
- 原田農園前
- 鈴岡公園下
- 新井原集会所
- 遠見原
- 飯田病院前
- 飯田駅前
- 中央広場(長野県)
- りんご庁舎
- 市役所前(長野県飯田市)
- 健和会病院
- 市立病院(長野県)
- 掘割(長野県飯田市)
- 松田屋前
- 八幡駅入口
- 八幡様前
- 代田(長野県)
- 緑ヶ丘中学校入口
- 毛賀
- 輝山会病院
- 鍋屋前
- 駄科下平
- 橋場生活センター
- 竜丘橋
- JAスタンド(長野県飯田市)
- 桐林交差点
- 桐林南平集会所
- 駒沢橋
- 臼井川橋
- 中原団地(長野県飯田市)
- 茂都計川橋
- 工業団地入口(長野県飯田市)
- 上川路宮の前集会所
- 上川路
- 開善寺
- 正清寺塚
- 逢初橋(長野県)
- 3区公民館前
- 旭ヶ丘団地(長野県飯田市)
- 川路支所前
- 川路宮ノ前
- 大榎公園
- 五区公民館跡
- 川路(長野県)
- 井戸下
- 6区コミュニティセンター
- 天龍峡入口
- 天龍峡郵便局
- 天竜峡駅(バス停)
- 天龍峡テニスコート
- 天龍峡温泉交流館
- 大明神原
- 竜峡中学校
- ニタヰ
- 下瀬原下り口
- 悠愛館
- 下瀬サークルK
- 立石入口(長野県)
- 下瀬選果場
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本