路線: 乗合タクシー八重河内線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 飯田市 (飯田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 老人福祉センター(長野県飯田市)
- 中学校前(長野県飯田市)
- 上新町(長野県)
- かぐらの湯
- 郵便局前(長野県飯田市)
- 地域交流センター
- 和田(長野県飯田市)
- 本町(長野県飯田市)
- 下本町(長野県)
- 下市場(長野県飯田市)
- 白岩(長野県飯田市)
- 梅平(長野県)
- おんだし
- 八重河内
- 北沢(長野県)
- 田島橋(長野県)
- 西山(長野県飯田市)
- 番屋(長野県)
- 此田本村口
- 此田本村中
- 此田本村上
- 此田本村下
- 民宿このた
- 宮の平(長野県)
- 此田集会所
- 柿平(長野県)
- 十原
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本