路線: 乗合タクシー平岡線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 飯田市 (飯田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 平岡(長野県)
- 長野町(長野県)
- 診療所前(長野県下伊那郡)
- 農協前(長野県下伊那郡天龍村)
- 遠山口
- 清水口(長野県)
- 折立(長野県)
- 巻金
- 南沢(長野県)
- 飯島(長野県飯田市)
- 乙姫
- 宮の前(乗合タクシー平岡線)
- 天満大町
- 天満宮(長野県)
- 大町センター前
- 堀割(長野県飯田市)
- 名古山
- 上名古山
- 柳瀬(長野県)
- 月之島
- 高蔵工業前
- 松島前
- 尾之島(長野県)
- 明神前(長野県)
- 昭和通(長野県)
- デイサービスセンター前(長野県)
- 下本町(長野県)
- 本町(長野県飯田市)
- 和田(長野県飯田市)
- 地域交流センター
- 郵便局前(長野県飯田市)
- かぐらの湯
- 上新町(長野県)
- 中学校前(長野県飯田市)
- 老人福祉センター(長野県飯田市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本