路線: 乗合タクシー竜東線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 飯田市 (飯田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 飯田病院前
- 飯田駅前(1)
- 中央広場(長野県)
- りんご庁舎
- 市役所前(長野県飯田市)
- 健和会病院
- 市立病院(長野県)
- 松田屋前
- 伊那八幡駅(バス停)
- 松尾支所前
- 明
- 明集会所
- 佐渡工業前
- 東保育園
- やす乃前
- 寺所集会所
- 寺所青山
- ほっ湯アップル
- 富田沢橋東
- 亀平3沢尻
- 北原たて道
- 亀平下
- 亀平上
- 北原(長野県飯田市)
- 大原(長野県飯田市)
- 原の平第2
- 原の平第1
- 堤田(長野県)
- 上虎詰所前
- 大黒(長野県)
- 滝平上
- 牧の内(長野県)
- 角領
- 柿の沢
- 上久堅堀割
- 下平(長野県飯田市)
- 中宮橋
- 水元
- 上久堅支所前
- 風張(長野県)
- 上久堅診療所前
- 堂平集会所
- 森入口(長野県)
- 堂平(長野県飯田市)
- 小野子(長野県)
- 中沢橋(長野県)
- 落倉
- 平栗
- 平栗車庫
- 蛇沼(長野県)
- 芋平集会所
- 旗枠(長野県)
- 野池神社
- 丸本前
- 野池公民館
- 水の口橋
- 野池第二集会所
- 大日向橋
- 大辻屋前
- 萩坪集会所
- 千代の松
- 大鹿(長野県)
- 稲葉(長野県)
- 山口三叉路
- 柿野沢南
- 大宮井
- 小林御蔵
- 石の塔(長野県)
- 小林お宮下
- 下久堅小学校前
- 知久平
- 主膳
- 三石集会所
- 南の組集会所
- 南の組
- 中組集会所(長野県)
- 下虎センター前
- 上虎北部集落センター
- 滝平下
- 滝平入口
- 宮本(長野県飯田市)
- 信濃屋前
- 南原川手石材前
- 車屋前
- 輝山会病院
- 清水(長野県飯田市)
- 新井集会所
- 虎岩樹木園下
- 大虎第1集会所
- 嵯峨坂本屋前
- 原平集会所
- 上平集落センター
- 大西屋
- 森集会所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本