路線: 城崎・花津留(天満宮入口)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大分バス(株) (大分バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 城南西町
- 城南温泉前
- 城南センター前
- 城南東町
- 城南団地入口(大分県)
- 福徳学院高校前
- 三ヶ田町
- 二又(大分県大分市)
- 南太平寺
- 椎迫入口
- 大道四丁目
- 大道小学校前(大分県)
- オアシス広場前
- 末広町(大分県)
- 大分市役所合同新聞社前(2)
- 県庁前(大分県)
- 城崎(大分県大分市)
- 舞鶴町
- 舞鶴橋(2)
- 大分放送前
- 中津留(2)
- 花津留
- 裏川
- 東浜(大分県大分市)
- 東浜入口(大分県)
- 天満宮入口
- 萩原境町
- 萩原住吉町
- 萩原本町
- 萩原東町
- 新貝西
- 新貝天満社前
- 浄安寺前(大分県)
- 横町(大分県大分市)
- 新高松(大分県)
- 花高松
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本