路線: 城山線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 警察学校前(三重県)
- 高茶屋団地前
- 高茶屋西
- 小森上野
- 城山東(三重県)
- 城山西
- 中城山
- 城山北(三重県津市)
- 黒木橋
- 南浦(三重県)
- 垂水山福祉センター
- 垂水(三重県)
- 東雲寺下
- 門田(三重県)
- 千歳ヶ丘
- 垂水北町
- 西阿漕
- 立合町
- 岩田町(三重県)
- 伊予町
- 岩田橋(三重県)
- 三重会館(1)
- 京口立町
- 中町(4)
- 万町(三重県)
- 塔世橋
- 県庁前(三重県)
- 栄町三丁目(三重県)
- 津駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 37本
- 土曜日の運行本数: 32本
- 日曜祝日の運行本数: 32本