路線: 城辺-中浦48(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宇和島自動車(株) (宇和島自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 城辺営業所
- 南宇和病院
- 伊勢町(愛媛県)
- 愛南町役場
- 城辺古町
- フジ南宇和店
- 南宇和高校前
- 御荘
- 御荘中学校前
- 節崎
- 馬瀬(愛媛県)
- 香木園前
- 深泥
- なんぐん館前
- 防城
- 成川西
- 成川(愛媛県南宇和郡)
- 赤水入口
- 赤水(愛媛県)
- 赤水西組
- 高畑入口
- 高畑(愛媛県)
- 猿越
- 大浜新館前
- 尻貝(愛媛県南宇和郡)
- 中浦中学校前
- 大浜漁業前
- 高手
- 中浦(愛媛県南宇和郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 2本