路線: 城辺-本網代44(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宇和島自動車(株)
経由箇所(順不同)
- 本網代
- 網代(1)
- 荒樫
- 魚神山小学校
- 西泊(愛媛県)
- 魚神山
- 魚神山局前
- 須下
- 須下入口
- 須下峠
- 船越運河
- 油袋
- 火打(愛媛県)
- 家串
- 家串小学校前
- 平碆
- 鳥越トンネル
- 須の川
- 須の川灘
- 大浜(愛媛県南宇和郡)
- 柏(愛媛県)
- 外室手
- 室手
- 菊川(愛媛県)
- 菊川小学校前
- 八百坂
- 八百坂峠
- 平山(愛媛県南宇和郡)
- 長洲橋
- 長崎(愛媛県南宇和郡)
- 南レク御荘公園前
- 貝塚(愛媛県)
- 八幡野(愛媛県)
- 平城札所前
- 御荘
- 南宇和高校前
- フジ南宇和店
- 城辺古町
- 愛南町役場
- 伊勢町(愛媛県)
- 南宇和病院
- 城辺営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本