路線: 城辺・宇和島⇔神戸・大阪(バス路線)
2021年09月28日 21:12:49時点における119.242.92.122 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宇和島自動車(株) (宇和島自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 阪急高速バス新大阪ターミナル
- 大阪梅田(ハービスOSAKA)
- 神戸三宮(日本生命ビル前)
- 高速舞子(神戸淡路鳴門道)
- 大洲営業所(1)
- 卯之町営業所
- 吉田営業所(愛媛県)
- 宇和島バスセンター
- 岩松営業所
- 柏(愛媛県)
- 御荘
- 城辺バスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本