路線: 1-4(バス路線)(西日本鉄道)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西日本鉄道 (西日本鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 姪浜駅南口(1)
- 内浜西区役所前
- 都橋(福岡県)
- 車両基地東
- 下山門中学校
- 大町団地口
- 白十字病院前
- 石丸二丁目(都市高下)
- 福重ランプ
- 西体育館前(福岡県)
- 壱岐東小学校前
- 橋本西
- 大河原(福岡県)
- 野方(パチンコ店前)
- 野方(営業所)
- 野方遺跡前
- 野方遺跡入口
- 野方西団地
- 福岡リハビリテーション病院前
- 生松台入口
- 生松台一丁目
- 生松台二丁目
- 野方台
- 上野方台団地
- 野方台団地
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 28本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 17本