路線: 常滑南部線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 知多乗合(株) (知多乗合(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 病院口(愛知県)
- 常滑市役所前
- 常滑駅(バス停)
- 競艇場口(愛知県)
- 北条(愛知県)
- アグリス本館前
- 市場(愛知県常滑市)
- 保示
- 樽水(愛知県)
- 南樽水
- 阿野(愛知県常滑市)
- ジャニス工業前
- 熊野(愛知県)
- 古場(愛知県)
- 苅屋(愛知県)
- 南陵中学校前
- 北大谷(愛知県)
- 大谷(愛知県常滑市)
- 東大谷(愛知県)
- 小鈴谷小学校西
- 盛田味の館口
- 小鈴谷
- 南小鈴谷
- 広目
- 坂井(愛知県)
- 上野間小学校前
- 上野間
- 上野間駅前
- ジョイフルファーム鵜の池前
- えびせんべいの里
- 北方(愛知県知多郡)
- 河和駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本