路線: 常光コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: ロイヤル交通 (ロイヤル交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鴻巣駅(東口)
- 本町十字路(埼玉県)
- 女子高入口(埼玉県)
- 保健所前(埼玉県鴻巣市)
- 市役所第二庁舎入口
- 関東福祉専門学校前
- 天神四丁目(埼玉県)
- 太平住宅団地
- 上谷谷田
- 上谷氷川神社前
- 常光第六集会所
- 下谷氷川神社前
- 西中曽根
- 常光公民館入口
- 常光小学校前
- 北本市体育センター入口
- 下谷団地入口
- 常光中通
- 常光氷川神社入口
- 西福寺入口(埼玉県)
- 常光下通
- 常光果樹集荷場前
- 北本高校西
- 下谷谷中
- 宮内四丁目
- 宮内交差点
- 宮内一丁目
- 宮内二丁目
- 北本三丁目
- 五月通り
- 北本駅東口
- 上谷総合公園
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本