路線: 常盤コース清水方面_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 大町市 (大町市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 国営公園
- 神明原
- 運動公園(長野県大町市)
- 市役所(長野県大町市)
- 大町病院
- 高見町(長野県)
- 八日町(長野県)
- 総合福祉センター(長野県大町市)
- 信濃大町駅(バス停)
- 旭町(8)
- 南大町(長野県)
- 貝原(長野県)
- 東松原(長野県)
- 柿の木南
- 松原北(長野県大町市)
- 木中
- 西松原
- 松原南(長野県大町市)
- 南小前(長野県)
- 信濃常盤駅(バス停)
- 小海戸北
- 原村(1)
- 中村(長野県大町市)
- 清水公民館(長野県大町市)
- 中の原(長野県大町市)
- 大崎(長野県)
- 長畑(長野県大町市)
- 柿の木(長野県)
- 泉公民館(長野県)
- 中上手
- 仏崎(長野県大町市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本