路線: 常磐・中ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 多古町
経由箇所(順不同)
- 多古南
- 道の駅(千葉県)
- あじさい公園(千葉県)
- 中央病院(千葉県)
- 中央病院入口(千葉県)
- コミュニティプラザ(千葉県)
- 多古本町
- 多古仲町
- 新町(千葉県香取郡)
- 役場(千葉県)
- 西谷(千葉県香取郡)
- 東谷(千葉県)
- 六所神社
- 南和田
- 谷津(千葉県香取郡)
- 白貝
- 坂並
- 南玉造
- 南玉造農村協同館
- 内野(千葉県香取郡)
- 小玉(千葉県)
- 川島(常磐・中ルート)
- 塙ふれあい館
- 塙引越
- 塙西部
- 柏熊
- 塙坂上
- 松崎神社
- 宮本(千葉県香取郡)
- 坂区民館
- 坂(千葉県)
- 方田
- 八日市場学園前
- 多古特老
- 土仏坂下
- 土仏
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本