路線: 1-7鴨川・木更津線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 鴨川日東バス (鴨川日東バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 木更津駅東口
- 伊豆島
- 日枝神社(千葉県木更津市)
- 削除されました
- かずさアーク
- かずさDNA研究所
- 長石大橋
- 上根本自治会館
- 小糸小入口
- 大野台(1-7鴨川・木更津線)
- 猪原(千葉県)
- 東粟倉
- 清和中
- 宿原(千葉県)
- 下の台
- ロマンの森共和国
- サン・ラポール
- 長狭中前
- 主基駅
- 追分(千葉県鴨川市)
- 鴨川駅前(東口)
- 鴨川シーワールド
- 亀田病院(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本