路線: 織田地区巡回ルート(平等方面)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 越前町 (越前町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 馬場(福井県丹生郡)
- 上野(福井県丹生郡)
- 平等ゲートボール場前
- 平等
- 多古団地前
- たいら保育園前
- オタイコ口
- 平等口
- 上野(織田)
- 西楽寺前
- 織田生涯学習センター
- 馬場(織田)
- 大年神社前
- 織田バスターミナル
- 北交差点前
- 織田コミュニティセンター
- メルシ前
- 中(福井県丹生郡)
- コメリ前(福井県)
- 織田病院(福井県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本