路線: 色見環状線(温泉館経由)(色見経由)(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
産交バス(株)
,
九州産交バス(株)
経由箇所(順不同)
山鳥
井上(熊本県阿蘇郡)
中岳登山口
中園(熊本県阿蘇郡高森町)
色見入口
戸狩(熊本県)
高森寮前
色見保育所前
小倉原(熊本県)
小倉原入口
月廻り公園前
らくだ山公園入口
村山(熊本県)
下村(高森)
天神(熊本県阿蘇郡)
高森中央
高森駅前
高森中学校
高森幼稚園前
高森町役場前
梅香苑前
休暇村南阿蘇
高森温泉館前
前原入口
前原田楽前
前原(熊本県阿蘇郡)
西中原(熊本県)
中原(熊本県阿蘇郡高森町)
中原公民館(熊本県)
大村(高森)
大村(上色見)
下洗川
洗川(熊本県)
山村田楽前
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク