路線: 色麻線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 色麻町, 高崎市 (高崎市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 古川駅前(宮城県)
- 駅前大通一丁目
- 台町(宮城県大崎市)
- 七日町(宮城県)
- 西館(宮城県大崎市)
- 緑ケ丘病院
- 塚目
- 塚目西
- 飯川分岐点
- 飯川(宮城県)
- 上中の目
- 上中の目南
- 新堀(宮城県大崎市)
- 西古川駅前
- 高川橋
- 雁原
- 狼塚
- バッハホール入口
- 岡町(宮城県)
- 西町(宮城県加美郡)
- 南町(宮城県加美郡)
- 教会前(宮城県加美郡)
- 並柳(宮城県加美郡)
- 鳴瀬川(高倉線,色麻線)
- 木伏団地
- 公立加美病院前
- 色麻町役場前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本