路線: 信州の鎌倉シャトルバス(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 上田バス(株) (上田バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 別所温泉
- 別所温泉駅(バス停)
- 比蘭樹
- 山田(長野県上田市)
- 満願寺(長野県)
- さくら国際高校前
- 手塚
- 中原(長野県上田市)
- 西前山
- 塩田の郷マレット
- 中禅寺
- 龍光院
- 前山(長野県上田市)
- 宮本町(長野県上田市)
- 本町(長野県上田市)
- 前山寺
- 藤本(長野県)
- 無言館
- 押出(長野県上田市)
- 東前山
- 十人
- 上本郷入口
- 塩田自治センター
- 塩田病院(長野県)
- 塩田町駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本