路線: 信里線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
長野市
(
長野市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
村山(長野県)
粒良田
瀬成
若林(長野県)
宮平口
山布施
遊谷入口
遊谷
青池下
青池(長野県)
有旅上
有旅
有旅入口
茶臼山動物園
犬石口
柳沢上(長野県長野市)
柳沢(長野県長野市)
山新田口
瀬原田
布施五明
篠ノ井西中
中条公民館前
中条(信里線)
市民会館入口(長野県長野市)
篠ノ井駅西口
犬石(長野県)
十二公民館
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 3本
土曜日の運行本数: 3本
日曜祝日の運行本数: 3本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク