路線: 寝屋川・門真営業所1(寝屋川市駅~京阪守口市駅)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京阪バス(株) (京阪バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 寝屋川市駅(西口)
- 大利(大阪府)
- 寝屋川車庫
- 春日町(大阪府寝屋川市)
- 対馬江
- 仁和寺
- 宮垣内(大阪府)
- 黒原(大阪府)
- 大久保(大阪府守口市)
- 大庭住宅前
- 佐太二番西詰
- 五番
- 大日(大阪府)
- 大庭七番
- 八番
- 八雲小学校前
- 八雲(大阪府)
- 北斗町(大阪府)
- 地下鉄守口
- 守口市役所前
- 守口市駅西口
- 京阪守口市駅
- 京阪土居北口
- 土居(大阪府)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 19本