路線: 寝屋川・門真営業所5(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京阪バス(株) (京阪バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 寝屋川市駅(西口)
- 大利(大阪府)
- 寝屋川車庫
- 池田府営住宅前
- 総合センター東口
- 池田(大阪府)
- 菅原神社前(大阪府)
- 摂南大学
- 太間口
- 点野
- 点野団地
- 仁和寺団地口
- 仁和寺
- 宮垣内(大阪府)
- 黒原(大阪府)
- 大久保(大阪府守口市)
- 大庭住宅前
- 佐太二番
- 大日駅(バス停)
- 古川橋駅(南ターミナル)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本