路線: 10(バス路線)(会津乗合自動車)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 会津乗合自動車
経由箇所(順不同)
- 湖南高校前
- 福良荒町
- 福良大阪屋前
- 福良古町
- 地蔵山前
- 赤津小枝町
- 赤津久下商店前
- 仲町(福島県郡山市)
- 赤津簡易郵便局前
- 赤津(福島県)
- 高坂(福島県会津若松市)
- 堰場(福島県会津若松市)
- 原長谷川前
- 原小坂
- 南松
- 二ツ谷(福島県)
- 西田面
- しらとり保育園前(福島県)
- 湊小学校前(福島県)
- 清水茶屋
- 上馬渡(福島県)
- 中田浜入口
- 下馬渡(福島県)
- 苅上場
- 四ツ谷(福島県会津若松市)
- 赤井吉崎前
- 赤井岩崎前
- 赤井小坂
- 穴切
- 強清水(福島県)
- 高野下(福島県)
- 八田野
- 漆沢(福島県)
- 高塚団地
- 河東中学校入口
- 浅野(福島県)
- 駒板(福島県)
- 松窪別
- 壇別(福島県会津若松市)
- 下居合中央病院前
- 郷の原(福島県)
- 大塚山入口
- 山見町
- 一箕学校前
- 蚕養神社前
- 一中前(福島県)
- 大町二丁目(福島県会津若松市)
- 若松駅前(福島県)
- 大町中央公園
- 大町一丁目(福島県)
- 郵便局前(福島県)
- 神明通り(福島県)
- 市役所西口(福島県)
- 三の丁
- 鶴ヶ城西口
- 米代二丁目
- 米代(2)
- 県営住宅前(福島県)
- 南花畑
- 湯川橋(1)
- 西若松駅東口
- 会津レクリエーションセンター前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 5本