路線: 寝屋川・門真営業所タウンくる(大久保系統)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: 寝屋川・門真営業所タウンくる(八雲... 寝屋川・門真営業所タウンくる(木屋... 寝屋川・門真営業所タウンくる(木屋...
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京阪バス(株) (京阪バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大久保町中央公園
- 大久保団地(大阪府)
- 大久保中学校
- 大久保町五丁目
- 東町公園(大阪府)
- 東公民館(大阪府)
- 東小学校(大阪府)
- 大久保町二丁目
- もりぐち歴史館
- 大久保町一丁目
- 藤田(大阪府)
- 藤田南(大阪府)
- 古川橋府営住宅前
- 鳥飼道
- 古川橋駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 26本
- 日曜祝日の運行本数: 26本