路線: 寝屋川・門真営業所タウンくる(木屋ルート)_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京阪バス(株) (京阪バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 京阪香里園(1)
- 香里新町
- 西北コミュニティセンター
- 木屋町(大阪府)
- 木屋元町
- 淀川河川公園
- 太間公園
- 石津元町
- 石津(大阪府)
- 池田中町
- 点野三丁目東
- 点野
- 点野国道口
- 点野三丁目南
- 葛原一丁目
- 西コミュニティセンター
- 葛原(大阪府)
- 市民総合センター(大阪府寝屋川市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本