路線: 新07(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株)
経由箇所(順不同)
- 千代ヶ丘小入口
- 麻生警察署前
- 下平尾
- 麻生高前
- 金程
- 金程四
- 千代ヶ丘一
- 万福寺(神奈川県)
- 新百合ヶ丘駅入口
- 新百合ヶ丘駅(バス停)
- 多摩農協園芸センター
- 千代ヶ丘三
- 千代ヶ丘七
- 千代ヶ丘
- 千代ヶ丘九
- 細山会館前
- 細山交番前
- 神明社前(神奈川県川崎市麻生区)
- 西生田小
- 大久保(神奈川県川崎市)
- 細山
- よみうりランド
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 27本
- 土曜日の運行本数: 22本
- 日曜祝日の運行本数: 22本