路線: 10(バス路線)(京都バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京都バス(株) (京都バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 出町柳駅前(1)
- 御蔭橋
- 清水町(京都府京都市左京区)
- 蓼倉橋
- 高野橋東詰
- 高野車庫
- 赤の宮
- 高野玉岡町
- 高野泉町
- 大城田町
- 修学院駅前
- 平八前
- 花園橋(京都府)
- 三宅八幡
- 上橋(京都府)
- 八瀬駅前
- 八瀬甲ヶ渕
- 九頭龍弁天前
- 神子ヶ渕
- 八瀬甲賀小路
- 宮の田
- 八瀬大橋
- ふるさと前
- 登山口(京都府)
- 美濃瀬橋
- 花尻橋
- 戸寺
- 野村別れ
- 大長瀬町
- 梅の宮前
- 大原(京都府京都市)
- 大原学校前
- 石折
- 古知谷
- 新田(京都府京都市)
- 小出石(1)
- 小出石(2)
- 公民館前(京都府京都市)
- 三谷口(京都府)
- 途中
- 上の町(滋賀県)
- 花折峠口
- 平(滋賀県)
- 新道足尾谷橋
- 下坂下(滋賀県)
- 木戸口(滋賀県)
- 葛川学校前
- 葛川中村
- 下中村(滋賀県)
- 郵便局前(滋賀県)
- 坊村(滋賀県大津市)
- 町居(滋賀県)
- 葛川梅の木
- 下梅の木
- 下梅ノ木
- 上貫井(滋賀県)
- 貫井(滋賀県)
- 細川(滋賀県)
- 野街道
- 朽木栃生
- 腰越(滋賀県)
- 栃生口
- 村井
- 朽木大野
- 桑ノ橋
- 上古川(滋賀県)
- 古川(滋賀県)
- 下古川(滋賀県)
- 上岩瀬(滋賀県)
- 岩瀬(滋賀県)
- 朽木学校前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本