路線: 10(バス路線)(九十九里鉄道)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 九十九里鉄道 (九十九里鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大網駅(バス停)
- 南町(千葉県山武郡)
- 大網役場入口
- 本宿(千葉県)
- 新宿(千葉県山武郡)
- 大網下宿
- 住宅入口(10)
- 清名幸谷入口
- 一本松(千葉県東金市)
- 蛇島
- 福俵駅入口
- 福俵
- 県立東金病院
- 砂郷
- 南上宿(2)
- 吉橋団地
- 鴇嶺小入口
- 東上宿(千葉県)
- 東金駅東口
- サンピア前(千葉県)
- 中央公園前(千葉県東金市)
- 東岩崎(千葉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本