路線: 新17(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株)
経由箇所(順不同)
- 新百合ヶ丘駅(バス停)
- 麻生スポーツセンター入口
- 青葉幼稚園前
- 山口台中央
- 日光(神奈川県)
- 百合丘カントリー倶楽部前
- 白山四
- 白山北緑地前
- 日生住宅(神奈川県)
- 王禅寺公園
- 三井第一住宅
- 原店前
- 中の台(神奈川県)
- 餅坂
- 西長沢
- 百合丘高校前
- 生田高前
- 東長沢
- 盛源寺
- 聖マリアンナ医科大
- 聖マリアンナ医科大グランド前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 65本
- 土曜日の運行本数: 55本
- 日曜祝日の運行本数: 55本