路線: 新18(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株) (小田急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 真福寺小
- 柿生新橋
- 真福寺(神奈川県)
- 大谷(神奈川県)
- 王禅寺中央中前
- 王禅寺中央小前
- 三井第四住宅
- ファミリーテニスクラブ前
- 白山北緑地前
- 日生住宅(神奈川県)
- 白山四
- 百合丘カントリー倶楽部前
- 日光(神奈川県)
- 日光隧道
- 山口台中央
- 青葉幼稚園前
- 麻生スポーツセンター入口
- 新百合ヶ丘駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 8本