路線: 新19(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株)
経由箇所(順不同)
- 田園調布学園大前(神奈川県川崎市麻生区)
- 東百合ヶ丘四
- 王禅寺公園
- 白山四
- 白山北緑地前
- 日生住宅(神奈川県)
- 吹込
- 百合丘カントリー倶楽部前
- 日光(神奈川県)
- 山口台中央
- 青葉幼稚園前
- 麻生スポーツセンター入口
- 新百合ヶ丘駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 15本