路線: 新25(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株) (小田急バス(株)のウェブページ), 東急バス(株) (東急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- たまプラーザ駅(2)
- 商店街入口(神奈川県)
- 美しが丘五
- 元石川町
- 平川(神奈川県)
- 覚永寺
- 保木入口
- 美しが丘西一
- 稗原(神奈川県)
- 土地改良プラント前
- 潮見台(神奈川県)
- 田園調布学園大前(神奈川県川崎市宮前区)
- 東百合ヶ丘四
- 吹込
- 日光(神奈川県)
- 山口台中央
- 青葉幼稚園前
- 麻生スポーツセンター入口
- 新百合ヶ丘駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 12〜13本
- 日曜祝日の運行本数: 12〜13本