路線: 新井・板倉線(上関田線A)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 頸南バス(株) (頸南バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 朝日町ショッピングプラザ前
- 新井バスターミナル
- 新井駅(バス停)(新潟県)
- 諏訪町(新潟県)
- 関川町上
- 関川町下
- 吉木学校前
- 吉木(新潟県)
- 上米沢入口
- 市ノ口(新潟県)
- 吉増
- 熊川新田
- 熊川
- 針観音堂前
- 針(新潟県)
- 板倉コミュニティプラザ前
- 板倉区保健センター前
- 板倉中学校前
- 農業管理センター前
- さくら園前
- 曽根田(新潟県)
- 別所入口(新潟県)
- 別所下
- 別所上(新潟県)
- 栗沢下
- 栗沢上
- 下筒方
- 達野
- 玄藤寺入口
- 筒方入口
- 下関田
- 上関田下
- 上関田中
- 上関田
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本