路線: マイタウン・ダイレクトバス(深夜便):有楽町・東京→新浦安地区(バス路線)
2016年09月22日 00:41:55時点における122.133.149.5 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 東京ベイシティ交通 (東京ベイシティ交通のウェブページ), 京成バス(株) (京成バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:新浦安地区方面 時刻表
(土曜日・日曜日・祝日・8/13から8/15まで・12/29から1/3まで)以外
有楽町駅(1) | 東京駅八重洲口前(京成バス1番乗り場) | 富岡三丁目(千葉県浦安市) | 高洲四丁目(2) | 高洲七丁目 | 潮音の街北 | 海園の街 | 明海四丁目 | シンボルロード・パークシティ | ベイモール | ベイパーク | 日の出南小学校 | アールフォーラム | 日の出七丁目 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:30 | 23:38 | 00:03 | 00:08 | 00:09 | 00:10 | 00:11 | 00:12 | 00:13 | 00:14 | 00:15 | 00:17 | 00:19 | 00:20 | |
00:00 | 00:08 | 00:33 | 00:38 | 00:39 | 00:40 | 00:41 | 00:42 | 00:43 | 00:44 | 00:45 | 00:47 | 00:49 | 00:50 |
行き先:運行無し 時刻表
行き先「運行無し」の時刻表は登録されていません。
運賃
発\着 | 東京駅八重洲口前(京成バス1番乗り場) | 富岡三丁目(千葉県浦安市) | 高洲四丁目(2) | 高洲七丁目 | 潮音の街北 | 海園の街 | 明海四丁目 | シンボルロード・パークシティ | ベイモール | ベイパーク | 日の出南小学校 | アールフォーラム | 日の出七丁目 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有楽町駅(1) | 1,030 | 1,030 | 1,030 | 1,030 | 1,030 | 1,030 | 1,030 | 1,030 | 1,030 | 1,030 | 1,030 | 1,030 | |
東京駅八重洲口前(京成バス1番乗り場) | 1,030 | 1,030 | 1,030 | 1,030 | 1,030 | 1,030 | 1,030 | 1,030 | 1,030 | 1,030 | 1,030 | 1,030 | |
富岡三丁目(千葉県浦安市) | |||||||||||||
高洲四丁目(2) | |||||||||||||
高洲七丁目 | |||||||||||||
潮音の街北 | |||||||||||||
海園の街 | |||||||||||||
明海四丁目 | |||||||||||||
シンボルロード・パークシティ | |||||||||||||
ベイモール | |||||||||||||
ベイパーク | |||||||||||||
日の出南小学校 | |||||||||||||
アールフォーラム |