路線: 10(バス路線)(大阪市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大阪市
経由箇所(順不同)
- 杭全
- 今林東部市場前
- 生野南小学校前
- 田島中学校前
- 巽西四丁目
- 新巽中学校前
- 地下鉄南巽
- 加美北三丁目
- 加美北幼稚園前
- 加美北四丁目
- 加美長沢住宅前
- 加美北五丁目(大阪府大阪市)
- 加美北八丁目
- 加美小学校前
- 加美正覚寺二丁目
- 加美正覚寺
- 加美正覚寺住宅前
- JR平野駅
- JR平野駅筋
- 平野宮前
- 平野宮町二丁目
- 平野東二丁目
- 平野南口(大阪府)
- 流町(大阪府)
- 地下鉄平野
- 平野区役所前
- 平野西一丁目
- 平野西四丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 13本