路線: 新越12(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株)
経由箇所(順不同)
- 東川口駅北口
- 一本木坂下
- 戸塚柳
- イオン浦和美園ショッピングセンター
- 野台団地西
- ウイングシティ南
- 大門坂下
- 畷橋
- 釣上(1)
- 新堀(埼玉県越谷市)
- 西新井(埼玉県越谷市)
- 大石橋(埼玉県)
- 西中学校(埼玉県)
- 神明町二丁目(2)
- 神明町一丁目(埼玉県)
- 宮本小学校入口
- 宮本町二丁目
- 宮本町一丁目
- 越谷駅西口
- 十全病院
- 越谷税務署
- 越谷ファミリータウン入口(1)
- 赤山ガード
- 七左町二丁目(新越11,新越12)
- 七左第四公園
- 新越谷駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本