路線: 新下関駅~済生会病院~河原線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: サンデン交通(株) (サンデン交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 河原(内日)
- 田屋口
- ライスセンター前(山口県)
- 中村(1)
- 江後(山口県)
- 上江後
- 亀ヶ原(山口県)
- 音無口
- 一の瀬(山口県下関市)
- 済生会病院(山口県)
- 妙蓮寺前(山口県)
- 蒲生野
- 竹生観音
- 有富
- サン電子工業前
- 農協会館前(山口県)
- 勝山小学校前
- 秋根
- 新下関駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本