路線: 新宮線(阿波池田BT~大野間)10(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 四国交通(株) (四国交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 阿波池田バスターミナル
- 大通り(徳島県)
- 池田駅前(徳島県)
- 蓮見町
- 馬谷(徳島県)
- 板野(徳島県三好市)
- 中西(徳島県三好市)
- 三好橋
- 仙野
- 赤鳥居(徳島県)
- 大谷橋(徳島県)
- 猫坊
- 若山口
- 祖谷口
- 祖谷口橋
- 下川(徳島県)
- 大門(徳島県三好市)
- 川口学校前
- 川口駅前(徳島県)
- 山城支所前
- 川口橋(徳島県)
- 川口団地前
- 影(徳島県)
- 狩屋谷
- 岩戸(徳島県)
- 政友小学校前
- 相川橋
- 黒川橋(徳島県)
- 中ノ瀬(徳島県)
- 川茂
- 川茂谷
- 大野(徳島県三好市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 4本