路線: 新橋駅・東京駅~千葉駅(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京成バス(株) (京成バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新橋駅(バス停)
- 有楽町駅(1)
- 東京駅八重洲口前(東京都中央区)
- リブレ京成(千葉県浦安市)
- サンコーポ西口
- 新浦安
- ハイタウン塩浜
- 行徳駅前四丁目
- 秋津小学校(千葉県)
- 香澄公園
- 海浜幕張駅(バス停)
- パティオス一番街
- 検見川浜駅(2)
- 稲毛海岸駅(1)
- 稲毛駅(バス停)
- 幸町団地(千葉県)
- 幸町第三
- ガーデンタウン(1)
- JR千葉駅
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本